Объектив HyperPrime CINE 50mm T0.95

2 января 2012 - Админ

Среди компаний, разрабатывающих объективы к цифрозеркалкам SLR Magic занимает не самое первое место, но именно эта компания в последнее время удивляет мир и регулярно анонсирует новинки. Последняя из новинок - выпуск сверхсветосильного объектива HyperPrime CINE 50mm T0.95. Рынок диктует производство!
По словам разработчиков HyperPrime CINE 50mm T0.95 будет представлен на выставке Photokina в Кёльне (Германия) в сентябре 2012 года и к концу месяца (или в начале октября) поступить в продажу.
SLR Magic - китайская компания (Гонконг) в прошлом году купившая известную компанию Noktor, которая в апреле 2011 года закрыла своё оптическое производство (так было заявлено). Теперь же обновлённый Noktor, именующийся SLR Magic шаг за шагом завоёвывает рынок. Тестирование новинок продукции до официального анонса простое и оригинальное. SLR Magic находит через интернет желающих (профессионалов из любителей) опробовать новинку и по их отчётам решается вопрос о запуске в производство.
Вернёмся к последней из новинок HyperPrime CINE 50mm T0.95.Он будет незаменим для съёмки портретов, в условиях плохой освещённости и с его помощью видеоклипы обретут яркость и отличное качество. Основные технические характеристики фиксы: фокусное расстояние от 0,95 до 16; диафрагма 12 лепестков, управление только ручное; конструкция из 12 элементов в 7 группах; фокусировка ручная.
Габариты: длина 95мм, диаметр 73мм и масса 975 грамм.
Ещё хочу заметить, что выпуск в ноябре прошлого года мануального объектива HyperPrime 12mm F1.6 для системы Micro Four Thirds был основан на пожеланиях самих фотолюбителей,которым этот быстрый широкоугольный объектив с фиксированным расстоянием, прошедший испытания в руках тестеров и обозревателей, оказался столь необходим,что заявку на его производство пришлось учесть руководству компании. Рынок диктует производство.

Комментарии (4)
критик # 1 февраля 2012 в 17:30 0
Неужели такая светосила будет доступна? У меня была портретная фикса 50mm 1,4 и я доволен практически всегда тем,что получалось. Портреты - супер! Не представляю, какая будет цена за новое качество.
Барби # 6 февраля 2012 в 22:30 0
Мой приятель уже запал на этот объективчик и ждёт его появления в продаже.
критик # 26 октября 2012 в 22:31 0
Уже конец октября, а объектива в продаже нет, может кто видел HyperPrime CINE 50mm T0.95 в продаже. Тогда вопрос - ГДЕ и ЗА СКОЛЬКО?
Барби # 27 ноября 2012 в 22:16 0
Я слышала, что его не будет в продаже до марта 2013, что-то там на выставке в Кёльне не срослось. А ещё ждут к марту Samyang T-S 24mm f/3.5 ED AS UMC
Реклама на сайте - Помощь - Правила сайта - Наши контакты - Лента активности
Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.

marko.net - портал новинок © 2017